XFitness

г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 141А
Тел.: (351) 239-52-04
Будни 8.00-22.00
Суббота 9.00-18.00
Воскресенье - выходной

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
8.00
Fitness bomb
Катя
Малый зал
8.00 — 9.00
Fitness bomb
Катя
Малый зал
8.00 — 9.00
Fitness bomb
Катя
Малый зал
8.00 — 9.00
9.00
Фитнес для будущих мамочек
Татьяна
Большой зал
9.00 — 10.00
 
Фитнес для будущих мамочек
Татьяна
Большой зал
9.00 — 10.00
Детские эстрадные танцы
(от 11 лет)
Малый зал
9.00 — 10.30
Фитнес для будущих мамочек
Татьяна
Большой зал
9.00 — 10.00
Детские эстрадные танцы
(от 11 лет)
Малый зал
9.00 — 10.30
 
 
 
Стэп
аэробика
Оксана
Большой зал
9.00 — 10.00
10.00
 
Женская йога
Наталья
Малый зал
10.30 — 11.30
 
Женская йога
Наталья
Малый зал
10.30 — 11.30
 
Pilates
Оксана
Большой зал
10.00 — 11.00
11.00
Мама и малыш
Ульяна
Малый зал
11.00 — 12.00
 
Мама и малыш
Ульяна
Малый зал
11.00 — 12.00
 
Мама и малыш
Ульяна
Малый зал
11.00 — 12.00

 

Кардио и сила
Марина
11.00 — 12.00
Кардио и сила
Марина
11.00 — 12.00
Кардио и сила
Марина
11.00 — 12.00

13.00
Попа + Пресс
Большой зал
Малый зал
13.00 — 14.00
 
Попа + Пресс
Большой зал
Малый зал
13.00 — 14.00
Попа + Пресс
Большой зал
Малый зал
13.00 — 14.00
Zumba
Большой зал
13.00 — 14.00
15.00
 
Детская гребля
Большой зал
15.00 — 17.00
Детская гребля
Большой зал
15.00 — 17.00
АКВА ЗУМБА
15.00 — 16.00
17.00
Эстрадные танцы малыши
Малый зал
17.30 — 18.30
 
Эстрадные танцы малыши
Малый зал
17.30 — 18.30
 
18.00
ABL
Ульяна
Большой зал
18.00 — 19.00
Детские эстрадные танцы
(от 11 лет)
Малый зал
18.30 — 20.00
Upper Body
Ульяна
Большой зал
18.00 — 19.00
Детские эстрадные танцы
(от 11 лет)
Малый зал
18.30 — 20.00
Interval
Ульяна
Большой зал
18.00 — 19.00
Вело-аэробика
Елизавета
18.00 — 19.00
Вело-аэробика
Елизавета
18.00 — 19.00
Вело-аэробика
Елизавета
18.00 — 19.00
19.00
Ягодицы, бедра, пресс
Ульяна
Большой зал
19.00 — 20.00
Pilates
Оксана Иваненко
Большой зал
19.00 — 20.00
Табата
Ульяна
Большой зал
19.00 — 20.00
Fit Mix
Оксана Иваненко
Большой зал
19.00 — 20.00
Пресс + Stretching
Ульяна
Большой зал
19.00 — 20.00
Вело-аэробика
Елизавета
19.00 — 20.00
Вело-аэробика
Елизавета
19.00 — 20.00
Вело-аэробика
Елизавета
19.00 — 20.00
Вело-аэробика
Елизавета
19.00 — 20.00
Вело-аэробика
Елизавета
19.00 — 20.00
Йога
Катя
Малый зал
19.00 — 20.00
 
Йога
Катя
Малый зал
19.00 — 20.00
 
Йога
Катя
Малый зал
19.00 — 20.00
АКВА ЗУМБА
19.00 — 20.00
АКВА ЗУМБА
19.00 — 20.00
20.00
Zumba
Большой зал
20.00 — 21.00
Стэп аэробика
Оксана
Большой зал
20.00 — 21.00
Zumba
Большой зал
20.00 — 21.00
 
Стэп аэробика
Оксана
Большой зал
20.00 — 21.00
Power Pump
Большой зал
20.00 — 21.00
Функционал
Ульяна
Малый зал
20.00 — 21.00
 
Стретчинг
Ульяна
Новый зал
20.00 — 21.00
 
АКВААЭРОБИКА
20.30
АКВААЭРОБИКА
20.30
В расписании возможны изменения! Просьба уточнять время занятий по телефону: 239-52-04